Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 126
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Auguste CHABAUD (1882-1955) Pins au bord de la route Huile sur toile Signée en bas à droite 53 x 76 cm
Mes ordres d'achat