Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 914EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Auguste CHABAUD (1882-1955) Le petit muret Huile sur carton Signé en bas à droite 14 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat