Gilbert GALLAND (1870-1956) Vue sur les... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 658EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) Vue sur les Îles du Frioul Huile sur panneau Signé en bas à gauche 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat