Ferdinand VIOLA (act.c.1865-1892)

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Ferdinand VIOLA (act.c.1865-1892) Nature morte Huile sur panneau Signé en bas à droite 18 x 30 cm
Mes ordres d'achat