Alfred LOMBARD (1884-1973)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred LOMBARD (1884-1973)
Alfred LOMBARD (1884-1973) Nature morte au panier de raisins Huile sur panneau Signé en bas à gauche 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat