Anne Pierre de Kat (1881-1968)

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Anne Pierre DE KAT (1881-1968)
Bord de cote
Huile sur toile
Signée en bas à droite
36 x 44 cm
Mes ordres d'achat