Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 96
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 53 592EUR
Othon FRIESZ (1879-1949)
Othon FRIESZ (1879-1949)
Vue du port de Toulon
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat