Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 93
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Scène de village
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 73 cm
Mes ordres d'achat