Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR

Vue des îles d'Hyères
Huile sur toile
Signée en bas à droite
33,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat