Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat