Maxime NOIRÉ (1861-1927)

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927)
Maxime NOIRÉ (1861-1927)
Minaret
Huile sur toile
Signée en bas à droite
27 x 19 cm
Mes ordres d'achat