Henri AURRENS (1873-1934)

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri AURRENS (1873-1934)
Henri AURRENS (1873-1934)
Geisha
Aquarelle sur papier
Signé à droite
14 x 6,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat