Antoine BOUVARD (1870-1955/56)

Lot 83
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 997EUR
Vue de Venise
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 79 cm
Mes ordres d'achat