Michel FRONTI (1862-?)

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Michel FRONTI (1862-?)
Michel FRONTI (1862-?)
Vue de la Cathédrale de la Major
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
17 x 25 cm
Mes ordres d'achat