Charles MALFROY (1862-1918)

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Charles MALFROY (1862-1918)
Charles MALFROY (1862-1918)
St Cyr du Var
Huile sur toile
Signée en bas à droite
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat