Henry MALFROY (1895-1944)

Lot 79
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Henry MALFROY (1895-1944)
Henry MALFROY (1895-1944)
Les Martigues
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat