JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)

Lot 77
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 35 728EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
L’entrée du port de la Joliette
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat