JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)

Lot 73
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 656EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Nature morte au chapeau
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
53 x 173 cm
Mes ordres d'achat