VINCENZO CIAPPA (1766-1826)

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VINCENZO CIAPPA (1766-1826)
Vincenzo CIAPPA (1766-1826) Vue de la baie de Naples Huile sur toile Signée en bas à gauche 30,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat