Augustin GRASMICK (1873-1963)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Augustin GRASMICK (1873-1963)
Augustin GRASMICK (1873-1963) Vue d'un village, 1913 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 29 x 33 cm
Mes ordres d'achat