Augustin GRASMICK (1873-1963)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Augustin GRASMICK (1873-1963)
Augustin GRASMICK (1873-1963)
Vue d'un village, 1913
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
29 x 33 cm
Mes ordres d'achat