Léo LELÉE (1872-1947)

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Léo LELÉE (1872-1947)
Léo LELÉE (1872-1947) Vieille dame provençale Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 15 x 18 cm
Mes ordres d'achat