Pierre Paul GIRIEUD (1876-1948)

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le bouquet de coquelicots
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat