Justin Jules CLAVERIE (1859-1932)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Justin Jules CLAVERIE (1859-1932) Bord de rivière animé Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 72 m
Mes ordres d'achat