Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955) Vue de Venise Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 53 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat