Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Pont du Rialto
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
53,5 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat