Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 61
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 319EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Cabanon au bord de l'étang
Aquarelle sur papier recto verso
Signé en bas à gauche
45,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat