Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 59
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 319EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
39 x 57 cm
Mes ordres d'achat