Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 57
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 76EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Bord de rivière
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
9,5 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat