Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 55
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alfred CASILE (1848-1909)
Alfred CASILE (1848-1909)
Vue de Marseilleveyre
Huile sur toile?Signée en bas à gauche
32,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat