Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred CASILE (1848-1909)
Alfred CASILE (1848-1909) Le Mas Huile sur toile Signée en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat