Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 190EUR
Alfred CASILE (1848-1909)
Alfred CASILE (1848-1909)
Bord de côte
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 60 cm
Mes ordres d'achat