Adolphe Monticelli (1824-1886)

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Robinson Crusoé
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
28,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat