David DELLEPIANE (1866-1932)

Lot 47
Estimation :
5000 - 6000 EUR
David DELLEPIANE (1866-1932)
David DELLEPIANE (1866-1932)
Couple en tenue traditionnelle
Huile sur toile
Signée en bas à droite
111 x 149 cm
Mes ordres d'achat