Eugene Henri CAUCHOIS (1850-1911)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 446EUR
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911)
Bouquet de fleurs, 1903
Huile sur panneau
Signé et daté au dos
75 x 54 cm
Mes ordres d'achat