Auguste MARTIN (1828-1910)

Lot 38
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 382EUR
Auguste MARTIN (1828-1910)
Auguste MARTIN (1828-1910)
Bord de côte
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
37 x 62 cm
Mes ordres d'achat