Henri Laurent MOUREN (1844-1926)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 127EUR
Scène de pêche
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
16,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat