Fortuné VIGUIER (1841-1916)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Fortuné VIGUIER (1841-1916)
Fortuné VIGUIER (1841-1916) Le cabanon Huile sur panneau Signé en bas à gauche 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat