Joseph Meissonnier (1863-1943)

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Joseph Meissonnier (1863-1943) Vue de campagne Huile sur panneau Signé en bas à gauche 19 x 31 cm
Mes ordres d'achat