Paul BISTAGNÉ (1850-1886)

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Paul BISTAGNÉ (1850-1886)
Paul BISTAGNÉ (1850-1886) Scène de vie orientale Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 x 64 cm
Mes ordres d'achat