Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Vincent COURDOUAN (1810-1893) Retour de pêche, 1873 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à gauche 32 x 49 à vue
Mes ordres d'achat