RAPHAËL LUC PONSON (1835-1904)

Lot 25
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Raphaël Luc PONSON (1835-1904)
Bergère en bord de côte
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée en bas à gauche
32 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat