RAPHAËL LUC PONSON (1835-1904)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Raphaël Luc PONSON (1835-1904)
Au Pharo
Huile sur toile marouflé sur carton
Signé en bas à gauche
28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat