ANDRE MAGLIONE (1838-1923)

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
ANDRE MAGLIONE (1838-1923)
André MAGLIONE (1838-1923)
Navire en mer
Huile sur toile
Signée en bas à droite
28,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat