Gustave Césaire GARAUD (1847-1914)

Lot 20
Estimation :
11000 - 11000 EUR
Gustave Césaire GARAUD (1847-1914) Paysage oriental aux éléphants Huile sur toile Signée en bas à gauche 51,5 x 87 cm
Mes ordres d'achat