Gustave Césaire GARAUD (1847-1914)

Lot 20
Estimation :
11000 - 11000 EUR
Paysage oriental aux éléphants
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
51,5 x 87 cm
Mes ordres d'achat