SILBERT José (1862-1939)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SILBERT José (1862-1939)
SILBERT José (1862-1939)
Portrait d'une Mauresque du Sud de l'Algérie
Huile sur toile
Signée en haut à droite
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat