Antoine Vollon (1833-1900)

Lot 12
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 4 338EUR
Antoine Vollon (1833-1900)
Antoine VOLLON (1833-1900)
Nature morte
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
23 x 31 cm
Mes ordres d'achat