Antoine ROUX (1765-1835)

Lot 9
Estimation :
700 - 900 EUR
Antoine ROUX (1765-1835)
Antoine ROUX (1765-1835)
Vue de bord de mer, 1831
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
18,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat