MARIUS ENGALIERE (1824-1857)

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARIUS ENGALIERE (1824-1857)
Marius ENGALIÈRE (1824-1857) Paysage animé Huile sur panneau Signé en bas à droite 17 x 30 cm
Mes ordres d'achat