Pierre GRIVOLAS (1823-1906)

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Pierre GRIVOLAS (1823-1906)
Pierre GRIVOLAS (1823-1906) Le chasseur et son chien Huile sur toile Signée en bas à droite 32 x 60 cm
Mes ordres d'achat